Цирковой форум от Maxima Artistic Agency & Show Production, Circus forum by Maxima Artistic Agency

View unanswered posts | View active topics It is currently 28 Mar 2024, 20:07



Reply to topic  [ 1 post ] 
 Вопрос про артистов клоунов (по номеру (цирк 90-тых) 
Author Message

Joined: 19 May 2015, 13:22
Posts: 1
Post Вопрос про артистов клоунов (по номеру (цирк 90-тых)
Это было в Симферопольском цирке в 1995 или 1996 году. Цирк – неизвестен. Мне тогда было соответственно 3-4 года.

Итак:
На манеже – 2-метровая стремянка площадь поверхности которой - 1кв. м, на которой находится мужчина. Возможно это был клоун, но я не исключаю, что это мог быть и ассистент.
Из-за кулис выбегают: клоун в обычном красном костюме, и клоунесса с косичками, в желтом клоунском комбинезоне (который очень сильно шелестел), лица раскрашены в классическом стиле. Клоун кричит мужчине: «Вася!» и залезает на стремянку, а Вася сходит в манеж. Клоунесса стояла напротив и смотрела вверх. Далее, в течении 1 минуты идут какие-то шутки от клоуна, после чего он говорит клоунессе "отойди", та отошла на 1 см. Потом клоун прыгнул так, что клоунесса упала плашмя, лицом вниз (причем падение было настоящее, она руки не подставляла – меня поразило, что можно упасть и травмироваться). В финале: она бежит за клоуном за пределы манежа. Я еще помню посмотрел на ее лицо, и помню что артистка было очень красивая и была блондинкой, либо это был светлый парик.

Прошу, дайте пожалуйста всю информацию которую можно мне, об этих артистах и об этом номере! Спасибо за внимание!


29 May 2015, 18:55
Profile
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 1 post ] 

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.